Главная » Новости » САМЫЙ КРУТОЙ ФЕСТИВАЛЬ

САМЫЙ КРУТОЙ ФЕСТИВАЛЬ

 
САМЫЙ КРУТОЙ ФЕСТИВАЛЬ
САМЫЙ КРУТОЙ ФЕСТИВАЛЬ

Начало: 17 июня 2017, 12:00 
Завершение: 18 июня 2017, 22:00 
Вход: от 12 до 25 руб.

Место проведения: 
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта
Город: Минск 
Адрес: д. Озерцо
Координаты: N53.832254, 27.374983

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ >>

Информация о мероприятии: 


Уникальный интерактивный формат фестиваля и большое количество необычных активностей позволят поднять настроение гостей «Крылатого фэста» на небывалую высоту и удержать его там до самого окончания праздника. 

Программа мероприятия: 

Авиационная программа 

Начнется с эффектной высадки воздушного десанта. После чего над Озерцом разгорится настоящая баталия – импровизированное воздушное сражение. Программа продолжится показательными выступлениями самолетов Zlin, ЯК-52, Икарус, вертолетов, мотодельтапланов и другой авиатехники. 

Также в течение двух дней для всех желающих будут организованы обзорные авиапрогулки по доступным ценам. 

Концертная программа 

Не менее насыщенным будет и действо, происходящее на главной сцене фестиваля. Гостей ожидают выступления лучших артистов и интерактивные конкурсы от ведущего. 17 июня на сцене будут зажигать группы «Без билета» и «Нейро Дюбель». 18 июня музыкальный марафон продолжится выступлениями ŠUMA и J:MOPC. 

Современная кухня 

В течение двух дней на площадке «Крылатого фэста» развернёт свою работу обширный фудкорт. Помимо традиционных белорусских блюд, у гостей будет возможность попробовать еду лучших минских гастропабов, специализирующихся на европейской кухне. Голодным не останется никто!
 

K_Fest_Metro_A4